Здравствуйте если я не помню сдала ли я присягу до кого времены можно принять присягу?
Лучший ответ
Присягу принимают, а не сдают. Это Торжественное мероприятие. Его так просто не забыть.
До когого времени можно принять, непомю потому что в течение 10 лет продлевала сдала экзамен уведомляля может и приняла присягу и проверяли вот и непомю спасибо
Отметка о принятии присяги должна быть в личном деле военнослужащего.Второй раз не присягают