Что делать приват банк требует погасить долг по кредиту брал до войны
Если после возникновения долга прошло 3 года, то смело отправляйте их в суд. Заявите о пропуске срока исковой давности. Суд частично взыщет долг, если полностью банком не пропущен срок по всем платежам.
Это когда именно?
С уважением.
Декабрь 2021 года купил холодильник по кредитной карте универсальная
Пускай подают в суд, если подадут - заявите о пропуске исковой давности 3 года.
Пусть подают. СП отменяйте. А по исковому заявлению нужно будет смотреть, с какого времени начинает течь СИД.
Погасите долг. Это самое простое решение проблемы. Или не хочется?