Наследование по закону
в настоящее время свидетельств о регистрации права на недвижимость не существует. собственнику выдается выписка из ЕГРП. Подать документы на регистрацию права может нотариус по электронным каналам связи.
Обратитесь к нотариусу.
К нотариусу любому сходите и спросите...
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам нужно обратиться к нотариусу, который ведет данное наследственное дело. По Правилам нотариата Вам нужно подать все документы для вступления в наследство, получить свидетельство о праве на наследство.
Затем запросить выписку из ЕГРН на любой вид собственности, который будет указан в данном свидетельстве о праве на наследство на Ваше имя.
Так как Вы после вышеперечисленных действий будете собственником того-или иного имущества, Вы вправе запросить выписки из ЕГРН (МФЦ, гос услуги любой удобный сервис).
Надеюсь мой ответ будет для Вас полезным.
Желаю удачи!
Вы можете в своем городе прийти к нотариусу и через минюст принимать участие в нотариальном деле проводимом в любом регионе РФ.