Если разместить деятельность себя физлицо на яндекскартах, для привлечения клиентов.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если юрист пока работает в "черную" без регистрации бизнеса на себя, набирает клиентов. Если разместить деятельность себя физлицо на яндекскартах, для привлечения клиентов. Налоговая Может поймать? Будут какие либо последствия, как думаете?
Лучший ответ
Могут быть, ФНС РФ таких целенаправленно привлекает к налоговой ответственности.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))