Незаконное получение пособия - консультация, возможность добровольного погашения и последствия непогашения
Наталья, в лучем случаи , с Вас будет взыскана вся сумма незаконно полученных социальных выплат, а также процентов за пользование чужими денежными средствами (ст.ст. 395, 1102 Гражданского кодекса Российской Федерации); в худшем случаи, Вас привлекут с уголовной ответственности, поскольку являються уголовно-наказуемым деянием, содержащим признаки состава преступления, предусмотренного статьей 159.2 «Мошенничество при получении выплат» Уголовного кодекса Российской Федерации. Конечно, Вас не хочеться пугать, но уплатить всю сумму необходимо. Для более подробной консультации обращайтесь по телефону.