Ветеранам чвк Вагнер положено что-то
Ставропольский филиал фонда «Защитники Отечества» перешёл на семидневный режим работы
График работы филиала фонда «Защитники Отечества» на Ставрополье изменился — уже месяц специалисты ведут прием без выходных. Такое решение приняли для того, чтобы ветераны СВО и их семьи получали помощь быстрее. Теперь обратиться в организацию можно в любой день недели с 9:00 до 18:00.
Изменения коснулись также телефона горячей линии филиала фонда «Защитники Отечества». Теперь он работает каждый день с 9:00 до 18:00. По номеру 8(800)100-58-71 вас проконсультируют и при необходимости запишут на прием.
Краевой филиал фонда находится в Ставрополе по адресу ул. Ленина, 474. Здесь помогают ветеранам СВО, членам их семей и родственникам погибших бойцов по множеству направлений. Узнать подробности о работе фонда можно по телефону 8(800)100-58-71 либо на официальном .
Источник: stavropol.bezformata.com
Только то что прописано в контракте с компанией
Положено оформить ВБД со всеми льготам согласно закона «О ветеранах» ст.16.
Можно получить удостоверение ветерана боевых действий и получать ежемесячные выплаты (небольшие). Если есть государственные награды, то там либо единовременная выплата либо ежемесячные выплаты.
Денис,
Ветеранам ЧВК Вагнер положены льготы, аналогичных льготам военнослужащих, на основании новой нормы закона "О ветеранах" от 12.01.1995 № 5-ФЗ. Эта норма (п. 2.4 ч. 1 ст. 3 закона "О ветеранах")
п.п 2.4 введен ФЗ от 28.04.2023 № 148
Но имеется ряд нюансов.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Ответ на вопрос требует подготовки, а это платная услуга, всё зависит от того. когда вы там служили.