Симферополь, 07.01.2025, 21:23

Не разрешает мне дочери похоронить отца моего рядом с родителями

Вопрос №24383157 из г. Симферополь
опубликован 07.01.2025, 21:23
Родная сестра дедушки не разрешает мне дочери похоронить отца моего рядом с родителями ссылаясь на то что она ответственная за участок и у нее есть право не разрешать мне это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер .

Если паспорт на захоронение (участок ) на нее оформлен ,то увы но она имеет право отказать вам (не разрешать).Вам следует в достоверности информации убедится в Администрации кладбища.

07.01.2025, 21:39
Оценка автора вопроса:

Я поняла спасибо большое за развернутый ответ, я завтра поеду в другой город буду решать , узнавать этот вопрос! Спасибо огромное!!!

07.01.2025, 21:41

А уже далее - по ситуации .Если в Администрации по их документам ,он за ней не числиться ,то вам нужно участок оформить на себя и обратиться в Администрацию района и оформить семейное захоронение

07.01.2025, 21:43
Оценка автора вопроса:

Да, она права. если она ответственная за могилу, увы.

С уважением.

07.01.2025, 21:29
Оценка автора вопроса:

Да, есть у нее такое право.

07.01.2025, 21:38