Здравствуйте, знакомый обращался в наркологический диспансер, для лечения от алкоголизма три раза, а прав его не лишили
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, знакомый обращался в наркологический диспансер, для лечения от алкоголизма три раза, а прав его не лишили, как это возможно?
Лучший ответ
здравствуйте Александр, если желаете лишить вашего знакомого водительского удостоверения, то можете обратиться за помощью к коллегам на сайте)) в остальном полагаю это техническая заминка связанная либо с документооборотом, либо с личными данными вашего знакомого.
Так может в частный?
Здравствуйте. Его лишат, могут позже это сделать. Ждите.