Краснодар, 08.01.2025, 11:49

Был куплен телефон и наушники в кредит в ДНС, с ними и страховка ВСК, гарантия кончилась, страховка ещё 2 года действует.

Вопрос №24383766 из г. Омск
опубликован 08.01.2025, 11:49
Был куплен телефон и наушники в кредит в ДНС, с ними и страховка ВСК, гарантия кончилась, страховка ещё 2 года действует. Сломался наушник. В сервисном центре от ВСК требуют чек на страховку, чек есть на товар, позвонила в ДНС, сказали что какой чек, страховка в чеке не идёт, они все регистрируются просто и всё. В общем, уже несколько месяцев не могу решить этот вопрос. Как быть, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите в страховую с просьбой о направлении Вам электроннойкопии договора страхования от такого-то числа. Существенным здесь является что именно застраховано и от чего. Если Ваш случай является страховым, то писать претензию страховой, после можно обращаться в суд, по закону о защите прав потребителей.

08.01.2025, 11:57

Обращайтесь к финансовому уполномоченному.

08.01.2025, 11:54

А по-русски можно?? Это кто, финансовый уполномоченный??

08.01.2025, 11:55

Это уполномоченный по правам потребителей финансовых услуг, деятельность регулируется Федеральным законом от 4 июня 2018 г. № 123-ФЗ "Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг"

08.01.2025, 12:04

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

08.01.2025, 11:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться