Как мне оформить водоём в границе сельского поселения у водоема нет названия ничего на учете он не стоит возможно

Как мне оформить водоём в границе сельского поселения у водоема нет названия ничего на учете он не стоит возможно ли оформление и как лучше оформить в аренду или собственность?
Лучший ответ

Вы этого сделать не можете пока его нет на кадастре.

Можете попробовать нарисовать вокруг водоема схему и подать ее на утверждение с последующей арендой

Пока никак. Сначала местная администрация должна его документально оформить.

С уважением.

Я сам могу это сделать они это вообще не хотят делать

Прикреплённые файлы: