Позвонила в дежурную часть по МЖ, сказали, что следователя с такой фамилией в нашем отделении полиции нет.
Анастасия,
Не идти, возможно это мошенники, Вы все правильно сделали что позвонили в дч.
Для получения консультации и рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Куда?
Это коллекторы "развлекаются".
С уважением.
Вас разводят мошенники
согласен как один из вариантов
Заявление в полицию напишите о подделке документов и приложите к заявлению повестку
Это так коллекторы вас запугивают и обманывают .Никуда не идти .По ватсап не присылают повесток
Анастасия, это мошенники или коллекторы
Повестки по WhatsApp не пересылают. Вы правильно сделали, что уточнили информацию в отделе полиции
Это коллекторы, не ведитесь. В полицию таким образом не вызывают. В ленте подобные вопросы каждый день