Строительство в России зоне затопления
Можете обжаловать отказ администрации в суде. в течении 3 месяцев. со дня его получения. по ст.
Тогда только через суд сможете решить этот вопрос.
С уважением.
Надо добиваться раазрешения на строительство через суд
Строить в соответствии с требованиями
Оспорьте отказ в судебном порядке. Есть положительная практика Верховного Суда РФ согласно которой, нахождение участка у казанной зоне не является безусловным основанием для отказа в согласовании строительства, так как обеспечение инженерной защиты строящегося объекта от затопления и подтопления возможно в процессе его возведения.
Здравствуйте . отказ можно обжаловать через суд.
Через суд решайте вопрос
Ответ отключен модератором