Роман Минаев назначили юристом мне обращался в Москва яул. Лесная д.5
Ищу деньги у трайдера traiderAtlass как будто нашли 1.2 BTC но платит надо какой-то налог это говорит в США имущество которое перейдет мне (моё имущество и я платить) как то так платить туда на файле 116 000 руб.
Лучший ответ
Вас разводят мошенники. Нет никаких денег. Ничего не платите.
Это мошенники, никто ничего вам не вернет.
Александр, вас разводят мошенники. Ничего не платите.
Чистой воды жульничество
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом компании.