Куровское, 08.01.2025, 16:06

Как добиться положенную соцвыпоаты согласно постановлению номер 343 от 20 марта 2023 г

Вопрос №24384139 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.01.2025, 16:06
Здравствуйте! Помогите разобраться! Я работаю в ГБУЗ МО "ОРЕХОВО ЗУЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА" Подразделение ГБУЗ МО "ОРЕХОВО ЗУЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА" Филиал номер 8 "КУРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" Стационарное дневное терапевтическое отделение. Должность - медицинская сестра полатная (поставая). Положена ли выплата и как её добиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Через прокуратуру или суд.

08.01.2025, 17:13

Выше ответили что не положены, но ни как не обосновав!

08.01.2025, 17:16

Она вам не положена. поэтому никак и не добьётесь выплаты.

08.01.2025, 16:07

Почему не положена выплата?

08.01.2025, 16:29

Выплата, к сожалению, не положено.

08.01.2025, 16:12

Почему не положена выплата?

08.01.2025, 16:28

по закону.

08.01.2025, 16:32

А я подумал есть какие конкретные доводы

08.01.2025, 16:39

Конкретнее не бывает.

08.01.2025, 16:54

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034