Срок давности по штрафу уголовного дела

Здравствуйте. Есть ли давность по исполнительному производству? Удерживается 10 лет 30% из пенсии-штраф по уголовному делу (дополнительное наказание). Спасибо
Лучший ответ

В данном случае срока нет - до полного погашения назначенной приговором суда суммы.

Здравствуйте

Нет, нет срока исковой давности. Будете платить пока все не выплатите.

Олег, срока нет, штраф платится до полного погашения назначенной приговором суда суммы.

Олег доброго дня,

Сроков давности нет, будете выплачивать до тех пор пока не выплатите, срок давности по ИП есть 3 года, но в данном случае он неприменим.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Будете платить до полного погашения)))

К сожалению, по существующему законодательству срока давности по исполнительному производству нет, поэтому придется платить. Удачи Вам и всего самого доброго.

Ответ отключен модератором