Ранее был от Феникса судебный приказ, который я отменила.
Лариса,
Исполнительный лист находится либо в банке - получите выписку по счету, либо у пристава-исполнителя.
Проблематично делать выводы не имея достаточного количества данных.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
исполнительный документ находится или у судебного пристава, или в банке, если подан непосредственно в банк.
Здравствуйте
Вам нужно обжаловать решение суда. Исполнительный документ, решение суда, находится в суде где ваш долг был просужен.
На сайте суда посмотрите по адресу регистрации. Либо прежнему адресу регистрации
Здравствуйте, Лариса!
После отмены приказа кредитор был вправе подать иск о взыскании задолженности в обычном исковом порядке, а Вы должны были об этом судебном процессе быть уведомлены. Номер ИД и его дата не совпадает с отмененным приказом, то можете на сайте суда, относящегося к Вашему месту жительства в соответствующий период найти сведения о вынесенном решении.
Также можете ознакомится с материалами судебного дела в том числе в части выданного ИД и направления в Ваш адрес судебных извещений и актов.
Доброе утро!
Вы могли отменить этот приказ, а взыскатель мог этот приказ направить на исполнение в банк или приставам.
Эту информацию можете узнать либо в банке (получив справку об арестах), либо у пристава.
А так, если суд вынес другое судебное решение (скорее всего, оно заочное), то Вы можете его отменить.
Почитайте мою статью на эту тему:
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.