Если написать доверенность от руки и указать что именно доверяешь?
Только нотариальная, увы.
С уважением.
Да, в большинстве случаев, автомобиль можно сдать в автосервис не владельцу, если у него есть действующая доверенность от владельца транспортного средства. Доверенность может быть написана от руки, но она должна содержать основные реквизиты, такие как данные доверителя и доверенного лица, информация о автомобиле и список действий, которые разрешается совершать (например, сдача автомобиля в сервис, получение документов и т.д.).
Однако важно учитывать, что автосервис может требовать предъявления оригинала полиса ОСАГО, а также удостоверение личности доверенного лица. Рекомендуется заранее уточнить требования конкретного автосервиса, чтобы избежать недоразумений.