Банк вернул 02.12.2024 г. исполнительный лист от 02.02.2023 г. без исполнения. Сколько времени осталось на предъявление
Гость, срок предъявления до 01.12.2027 года
До 01.12.2027 г
через 6 месяцев (а если будут сведения о доходе должника то раньше) Вам нужно подать вновь. Лучше приставам. Срок когда лист находится на исполнении исключается из общего срока 2 гола предъявления к исполнению. Дольно документы по пересылке сохраняйте.
Вот после праздников ИЛ предъявляйте с заявлением о возбуждении ИП судебным приставам-исполнителям.
через 6 месяцев (а если будут сведения о доходе должника то раньше) Вам нужно подать вновь. Лучше приставам. Срок когда лист находится на исполнении исключается из общего срока 2 гола предъявления к исполнению
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!