Как лучше совершить обмен 2-х обьектов недвижимости
Все зависит от того, равноценны объекты или нет. Если равноценны, то договор мены заключается без доплат.
В случае, когда в соответствии с договором мены обмениваемые товары признаются неравноценными, сторона, обязанная передать товар, цена которого ниже цены товара, предоставляемого в обмен, должна оплатить разницу в ценах непосредственно до или после исполнения ее обязанности передать товар, если иной порядок оплаты не предусмотрен договором.
Лучше заключить договор мены.
Это можно сделать, оформив один договор мены.
Это одна сделка она не может делиться
Здравствуйте. Через нотариуса.
Если объекты в собственности , составить договор мены с грамотными условиями.Есть нюансы. Принимаю в Рязани.
Ответ отключен модератором