Можно ли совершить обмен недвижимости, если квартиру недавно купили? О каких условиях нужно помнить?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли совершить обмен квартиры на недвижимость равноценную ей по цене, если эта квартира недавно куплена? Или нужно выждать срок, как с продажей?
Лучший ответ
Непонятно кто сказал что нужно выждать срок при продаже но никакого срока выжидать не требуется как стали собственником можете продать подарить обменять
Можете сразу, не нужно ждать.
Можете совершать обмен, ждать не нужно.
Можете сразу совершать сделку.
Здравствуйте! Не нужно ждать ! Главное учитывать все условия в договоре мены