Самара, 08.01.2025, 22:47

Законно ли что не приносят квитанции за обслуживание газового оборудования и как с этим бороться

Вопрос №24384717 из г. Самара
опубликован 08.01.2025, 22:47
Не приносят квитанции, приходится ходить за ней к ним лично
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону РФ поставщик коммунальных услуг обязан предоставлять потребителю платежные документы (квитанции) своевременно и в установленном порядке согласно Постановлению Правительства РФ №354. Непредоставление квитанций является нарушением прав потребителя. Для решения проблемы необходимо направить письменную претензию в газовую службу с требованием наладить доставку квитанций. Если ситуация не будет исправлена в течение 10 рабочих дней, вы имеете право обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию или Роспотребнадзор.

08.01.2025, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Все есть в личном кабинете. Никуда ходить не надо.

08.01.2025, 22:52

Нет личного кабинета

08.01.2025, 22:57

Заведите

08.01.2025, 22:58
Оценка автора вопроса:
Не правильный ответ