Устраивалась на вахту, отправила по фото все данные: паспорта СНИЛС инн карта.
Могут ли на меня взять кредит? Устраивалась на вахту, отправила по фото все данные: паспорта СНИЛС инн карта. Потом передумала ехать.
Лучший ответ
Не могут взять, если Вы отправляли только данные и не давали никакого согласия, не передавали кодов.
Ирина Тахирджановна, отправленные вами документы, необходимы для составление трудового договора/контракта.
Соответственно, если вы такой договор не подписывали, не отправляли, и экземпляра на руках у вас нет, то соответственно правовые отношения и не возникали.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.