Здравствуй, по решению суда администиацию города, обязали предоставить мне, благоустроенное жилье
Да, жилье благоустроенное, если имеется центральное отопление, вода и канализация.
Так в комнате нет горячей, холодной воды и сан узла, оно общего пользования
Виталий закон говорит о том что жилое помещение должно быть обеспечено инженерными системами (электроосвещение, хозяйственно-питьевое и горячее водоснабжение, водоотведение, отопление и вентиляция, газоснабжение). Но там нет оговорки о том что это должно быть обязательно в помещении. Общее пользование тоже считается.
Да, если она соответствует ч. 2 постановления Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 19.10.2024) "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом"
Ответ отключен модератором