Я в разводе 3 детей до 17 лет стаю по уходу за 3 людьми 80+ подала на единое пособие одобрят или нет
Все зависит от Вашего дохода.
Новое пособие назначается гражданам РФ на детей, у которых тоже есть российское гражданство, с учетом комплексной оценки нуждаемости. Этот термин объединяет три условия:
Среднедушевой доход семьи в расчетном периоде не более прожиточного минимума на душу населения.
Имущество членов семьи укладывается в установленный перечень. Например, если у семьи квартира и дом — это не повод для отказа. А вот если две машины — повод, даже при низком доходе.
Взрослые члены семьи имели трудовой доход или объективную причину его отсутствия. Например, если жена в декрете, а муж не работает — пособие не назначат из-за нулевого дохода мужчины.
Одобрят, если доход семьи не превышает прожиточный минимум.
Зависит от Вашего дохода.
Само по себе - ничто из указанного в вопросе не противоречит решению о выдаче единого пособия.