Соглашение о продлении договора на 2025 год и об изменении стоимости, т.к.с 01.01.25 будет учитываться НДС 5%.
Подскажите пожалуйста, есть договор оказания услуг со сроком действиям по 31.12.24. Исполнитель прислал доп. соглашение о продлении договора на 2025 год и об изменении стоимости, т.к. с 01.01.25 будет учитываться НДС 5%. Дата доп. соглашения 27.12.24, а про изменении цены прописано так:" стоимость услуг составляет... руб, в т.ч. НДС 5% (п 1.,п.5.ст.2 Федерального закона от 12.07.2024 № 176-ФЗ)." Правильно ли указание на пункты 176-ФЗ или должна быть ссылка на ст. 145 и 164 НК РФ, или вообще надо исключить ссылки?
Лучший ответ
Разницы нет, можно оставлять ссылки можно нет, можно либо на НК либо на ФЗ. Ограничений в это части нет.
Ссылки юридического значения в данном случае не имеют, правовых рисков нет)
Совсем не обязательны ссылки.
С уважением.