Доверенность от лежачего больного на пенсию
Надо оформлять доверенность у нотариуса. Но при таком состоянии больного, вряд ли кто-нибудь доверенность удостоверит. Если пенсию приносит почтальон, то он выдаст пенсию Вашей маме. Если пенсия поступает на карточку, то надо знать код. Можете в этом случае пенсию получать.
Здравствуйте
Обратитесь к главному врачу, вам заверят доверенность, сможете получать пенсию.
Это возможно путем оформления опеки. Подготовьте медицинские документы о состоянии здоровья мамы и обращайтесь в отдел опеки по месту жительства.
Здравствуйте, вам можно вызвать на дом выездного нотариуса.
Доверенность в такой ситуации вряд ли кто удостоверит.
Можете признать её недееспособной и назначить опекуна. Опекун будет действовать за неё, в том числе и получать пенсию.