Но мне пришел весь долг полностью, есть ли основания что мне правомерно отказано в открытие нового лицевого счета?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я купила квартиру у бабушки в этой квартире я была прописана ранее, пошла переоформлять собственника на руках договор купли продажи и выписка из егрн, заявления на открытие нового лицевого счета приняли, но спустя время квитанция пришла на мою фамилию и со старым лицевым счетом, по квартире имеется долг, я знаю что на нового собственника переходит только долг за кап ремонт. Но мне пришел весь долг полностью, есть ли основания что мне правомерно отказано в открытие нового лицевого счета?
Лучший ответ
А на что мне ссылаться, они сваляются на то что я была ранее прописана в этой квартире, но квартиру я купила а не получила в наследство поэтому насколько я знаю что за кв останется только долг по кап ремонту
Если Вы там были зарегистрированы - то долг Ваш !
ЖК РФ ст. 155