Пришло сообщение о мошенничестве в сквере кредитования
(Мои ФИО и дата рождения)г. р. в отношении Вас от гр. Устинова А. В. поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст.159 УК РФ. (мошенничество в сфере кредитования), На основании ст. 188 УПК РФ явка Вас 11.01.2025 г. к 09:30, Вам необходимо прибыть г. Москва, пер. Ослябинский, д. 5. По прибытии позвоните по этому служебному номеру выпишу пропуск. При себе иметь паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом. По вопросам, касаемо заявления, обращайтесь к заявителю: Устинов А. В. тел. 89538381221
Повестка направлена Вам по адресу регистрации.
Дознаватель Давыдов С. С.
Лучший ответ
Не ведитесь.
Дознаватели никому не пишут.
Максимум это повестка только.
Пишуь коллекторы.
Позвонил по номеру этого отдела в Яндекс картах, сказали, что я не туда попал
Ярослав Янович, игнорируйте это сообщение, таким образом вас пугают коллекторы.
Здравствуйте. Это коллекторы. Игнорируйте.