Могу ли я взять работника и заключить с ним договор, который будет иметь силу в случае порчи авто или эвакуатора?

Здравствуйте! Я оказываю услуги эвакуации автомобилей, оформлен как самозанятый! Могу ли я взять работника и заключить с ним договор, который будет иметь силу в случае порчи авто или эвакуатора?
Лучший ответ

Трудовой договор может быть недействительным поскольку заключен не уполномоченным лицом. Лучше заключить ГПД без упоминания статуса само занятого

Самозанятые не могут иметь работодателя и привлекать наемных работников по трудовым договорам.