Обратиться в суд, чтобы не платить займ под залог доли.
а вы не отдавали отчет действиям и не руководили ими?в суде будет назначена психиатрическая экспертиза...вы уверена что вас признают таковым? если уверена то можно
Мне даже не объяснили, я думала раз в месяц нужно платить и будет носиться займ. А оказывается полностью нужно отдать всю сумму, помимо того что плачу раз в месяц. По поводу экспертизы не знаю, признают или нет.
Если вы обратитесь в ссуд вы уже вменяемый...
Если моя мама обратиться, можно так?
можете и вы обратится сославшись что на момент подписания не отдавали отчет своим действиям...но договор то читать надо думаю там все расписано...не на словах а в договоре порядок возврата займа
Здравствуйте, можно, но лучше не вам лично в суд обращаться, а вашим родственникам близким.
Нужно давить на то что не отдавала отчет своим действиям? Иск нужно подать или как?