Здравствуйте начальник говорит что бы я уволился из МВД по собственному желанию или уволят по статье за прогулы! Что мне делать
Лучший ответ
Ну это решать вам - что делать. Только вы знаете ситуацию, в том числе и ваши слабые стороны.
Василий, если прогулы действительно были, то это является основанием для увольнения поскольку - грубое нарушение. Решать Вам