Обращалась через VK в администрацию района, обещали ещё в мае ремонт крыши, а в начале капитальный ремонт.
Здравствуйте! В школе, в которой я когда то училась течёт крыша. Сейчас там учатся дети моих родственников, с 1980 года как она была запущена в ход ни разу не было капитального ремонта. Везде стоят ведра, в некоторых классах подвешена полиэтиленовая плёнка, чтобы не капало на головы детей. Обращалась через VK в администрацию района, обещали ещё в мае ремонт крыши, а в начале капитальный ремонт. Но увы, ничего не произошло. Видимо ждут, когда крыша обвалится на головы детей.
Лучший ответ
Заявление в соответствии со ст 141 УПК РФ в СК РФ подавайте! - ну не возбудив уголовное дело и не приняв мер они не захотят потом отвечать
Что-то я совсем не понимаю. Попроще объясните пожалуйста
Это Виловатовская средняя школа Горномарийского района республики Марий эл
В прокуратуру жалобу пишите