Нужно ли оплачивать ремонт крыши и капитальный ремонт при продаже квартиры, если не было подписано никаких документов?
При продаже квартиры, чтобы получить копию лицевого счета обязан ли я платить за ремонт крыши и кап. ремонт (17000), если я ничего не подписывал? Спасибо.
Лучший ответ
Несогласное меньшинство собственников обязано выполнять решения общих собраний. Это для ТСЖ. Если у вас УК, то вы должны вносить деньги за капремонт.
На основании каких документов вы обязаны платить не узнавали. Потребуйте предоставить.