Будет ли рассматривать суд исковое заявление на отмену судебного решения
Будет ли рассматривать суд исковое заявление на отмену судебного решения, на основании ст.392 ГПК РФ п.3 пп.2 (фальсификация доказательств), если судьёй ВС мне было отказано в передаче кассационной жалобы на рассмотрение Судебной Коллегии по гражданским делам, если определение было вынесено в 2022 году?
Лучший ответ
У вас есть приговор суда, подтверждающий фальсификацию доказательств? Если нет, то попытки по пересмотру тщетны.
Ответ отключен модератором
Я имею ввиду срок, а обстоятельства совершенно не при чём.
Я имею ввиду срок, а не обстоятельства дела.