LSN Messenger
Луганск, 10.01.2025, 07:22

Доверенность из Украины в Россию

Вопрос №24387228 из г. Луганск
опубликован 10.01.2025, 07:22
Можно сделать доверенность на управление делами? Хозяин в украине, а доверенное лицо в россии. Выехать /вьехать не может.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно, доверенность оформить можно.

10.01.2025, 07:36
Оценка автора вопроса:

А как это сделать,расскажите пожалуйста?

10.01.2025, 07:44

вам нужно обратится к любому частному нотариусу или в нотариальную контору и оформить доверенность

10.01.2025, 07:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответы, но ни один натариус не будет делать доверенность без присутствия хозяина.

10.01.2025, 07:48

Ольга, о чем вы говорите? Я вас не понимаю! К нотариусу обращается тот, кто хочет оформить доверенность, лицо, на которое он оформляет полномочия не должно присутствовать при оформлении доверенности. Нужны только его данные.

10.01.2025, 19:21

Здравствуйте. Да, конечно можно

10.01.2025, 07:36

Здравствуйте. Это возможно.

10.01.2025, 10:42