LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 10.01.2025, 09:25

Хочу перевестись из одной части, в другую тк на данный момент у меня погиб родственник на сво (дедушка) нахожусь в Крыму

Вопрос №24387363 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.01.2025, 09:25
Как можно перевестись мне срочнику по семейным обстоятельствам ближе к дому если погиб дедушка в ходе сво, или по состоянию здоровья я не могу нести службу в этом климате
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни как гибель дедушки на сво не основание, по поводу климата если комиссия ввк решит что он вам не подходит то тогда можно будет попробовать

10.01.2025, 13:51

Все переводы через командира части

10.01.2025, 09:26

Как комндование решит, так и будет.

10.01.2025, 09:27

Обращайтесь к командиру части с рапортом о направлении на ВВК.

10.01.2025, 09:28

А какой фактор повлияет на перевод ближе к дому

10.01.2025, 09:31

Усмотрение и желание командира части

10.01.2025, 09:50

Сергей, обращайтесь с рапортом к командиру в/части, перевод это в его компетенции.

10.01.2025, 09:32

Перевод возможен только на усмотрение командира части

10.01.2025, 09:50