Тула, 10.01.2025, 19:20

Возврат водительского удостоверения

Вопрос №24388504 из г. Тула
опубликован 10.01.2025, 19:20
Здравствуйте лишили прав остановив на автомобиле в нетрезвом виде, по окончанию срока пришел забирать водительское удостоверение с мед справкой и сданным экзаменом, сотрудник сказал идти в гостехнадзор за справкой о тракторных правах, их не сдавал. Что теперь заново 18 ждать возврата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр

Для прлучения водительского удостоверения, справка с Гостехнадзора не требуется.

Что то новое.

___

Прлучите письменный отказ в выдачи в/у если сдали экзамен, представили справку и оплатили госпошлину и вправе обжаловать через суд

10.01.2025, 19:27

Александр, попробуйте обжаловать отказ в судебном порядке.

10.01.2025, 19:29

Проблема в том что сотрудник гостехнадзора позвонил тому сотруднику гибдд и сказал что в базе у меня есть тракторные права. Спрашивал во многих гибдд говорят справка не требуется. Какой то принципиальный сотрудник

10.01.2025, 19:34

Бред полный.

Справка из ГТН не нужна.

10.01.2025, 19:43

Кочетков дизлайк поставил мне и такой же дал ответ

Я тебе тоже ставлю дизлайк

10.01.2025, 19:53
Оценка автора вопроса:

Согласен что бред полный, но что теперь делать с этим

10.01.2025, 19:49

Жалобу в прокуратуру направьте. Я такое впервые слышу)

10.01.2025, 22:35