В каком случае скриншот переписки может являться вещественны доказательством?
В каком случае скриншот переписки может являться доказательством по гражданскому, уголовному или административному делу?
Лучший ответ
Дарья Олеговна, в ответ на 5 Ваших однородных вопросов могу сказать, что лучше было бы, если бы Вы описали в целом ситуацию, что произошло, что случилось, в чем проблема, что за переписка, кто и что желает ей подтвердить. Тогда юристы дали бы более содержательные ответы.
А так получается - бессодержательный абстрактный вопрос - такой же и ответ.
Здравствуйте, ничего не произошло, интересуюсь для общего кругозора, развернутого ответа не требую
В случае, если он содержит сведения о фактах, имеющих значение для дела