Привлечение к ответственности ИП
Добрый день!
Так данные документы не нужны для процедуры банкротства.
Почитайте мою небольшую статью на эту тему:
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ну только с иском в суд
А что я смогу взыскать через иск в суде с ИП ?
Непонятно без документов что Вы делали, что Вы делали. Например, из Вашего же описания обстоятельств следует, что никакие деньги Вы таксопарк не переводили. Вы все эти вопросы обсуждайте со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
А кто вам сказал, что эти документы нужны для банкротства?
Они не нужны.
На ИП можете написать обращение в ФНС и в полицию, чтобы проверили его деятельность на предмет уклонения от уплаты налогов.
Здравствуйте,только через суд запросить.Практикую в Рязани.