Запорожье, 11.01.2025, 00:41

Как избежать с их стороны неправомерных действий с моими данными?

Вопрос №24388928 из г. Запорожье
опубликован 11.01.2025, 00:41
Меня обманули мошенники и я по незнанию сообщил им свои паспортные данные. Как избежать с их стороны неправомерных действий с моими данными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Смените паспорт... завтра заявите в полицию об утрате паспорта...

11.01.2025, 00:47

Заявить об утрате или сказать что мошенники выудили у меня данные и прошу заметить паспорт?

11.01.2025, 00:53

(Заменить)

11.01.2025, 00:54

если сожжёте случайно или порвёте на мелкие кусочки и разбросаете в разные мусорки... то утрата... заменить просто так не позволят... но Вам виднее...

11.01.2025, 00:55

Да но меня ещё накрыли на деньги.

И я позвонил в банк и они заблокировали карту.

Теперь мне нужно будет открыть новую карту, а для этого нужен паспорт. Как быть?

11.01.2025, 01:01

Умнеть быстрее !)))

11.01.2025, 01:01

Уже случилось.

Теперь нужно не допустить большего.

11.01.2025, 01:03

получите новую карту, меняйте паспорт.

или не меняйте... дело Ваше !

11.01.2025, 01:06
Оценка автора вопроса: