Машина покупалась в браке, может ли муж сделать дарения машины на жену но при этом, ездить сам?
Лучший ответ
Может сделать дарение. И может ездить сам при наличии ОСАГО (на которое потребуется согласие супруги - для оформления страховки).
Спасибо, а скажите дарения где делается на машину, и подтверждается нотариусом. А как же в ГАИ нужно ,тоже что-то изменять ,по документам?
Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".
Здравствуйте. Это возможно.
Спасибо, земляк,я из Феодосии.
Спасибо земляк,я из Феодосии!
Можете без дарения ездить.
Может сделать дарение. И может ездить сам при наличии ОСАГО