ИП а открыл на жену, машина так же зарегистрирована на жену, ездит муж, Ип к енвд, нужно ли устраивать мужа или нет?
Ип енвд, авто и Ип зарегистрировано на жену муж работает на этом авто (камаз грузоперевозки) как оформить мужа для сохранения енвд и снижения налогов? Или может быть составить безвозмездныйжошовораренды?!
Здравствуйте Светлана. Если на автомобиле ездит муж и осуществляет коммерческие перевозки, его нужно оформлять по трудовому договору.