Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 11.01.2025, 10:41

Отказ суда о взыскании издержек

Вопрос №24389354 из г. Пермь
опубликован 11.01.2025, 10:41
Суд мировой отказал о взыскании издержек, лишь потому что подпись доверителя в договоре поручения на оказание юрид. Услуг сделал его управляющий по его поручению, т.к. сам хозяин магазина отсутствовал
Лучший ответ
Рекомендуется

Частную жалобу подавайте на определение суда при рассмотрении требований в порядке ст 100 гпк РФ- если представитель в штате юр компании и им реально оказаны услуги и реально доказана оплата то шанс в апелляции есть

11.01.2025, 11:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Можете оспаривать опоределение суда в порядке частной жалобы

11.01.2025, 10:43

Нужно понять, что вы сообщили суду.

Много нюансов. Нужно сразу к грамотному юристу обращаться, а не после.

11.01.2025, 10:43
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не нужно грубить.

11.01.2025, 11:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

вы что жрете сами себя как пауки в банке, круто, а за что борьба???

крутой сайт

11.01.2025, 11:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы вправе написать заявление об изготовлении мотивированного судебного акта и обжаловать его в вышестоящей инстанции. Если у управляющего были полномочия на подписание договора ,то отказ не правомерен ,но достоверно утверждать это невозможно , не знакомясь с судебным акто и другими документами

11.01.2025, 10:44

Можете оспорить определение. Если у управляющего были полномочия на подписание договора ,то отказ не правомерен

11.01.2025, 11:00