После смерти отца, мой муж с его сестрой написали отказную на квартиру в пользу матери.
После смерти матери статья 1142 ГК РФ наследники первой очереди дети умершей,родители умершей, супруг, как понимаю умер уже
Какие у кого дети не имеют совершенно никакого значения
В соответствии со ст.1142 ГК РФ наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. Поэтому после смерти матери Вашего мужа наследниками квартиры, которой она в настоящее время обладает, будут Ваш муж и его родная сестра.
Ее детям
Здравствуйте, Ваш муж и его сестра в равных долях, если не было завещания. Ваши дети и дети сестры к этой квартире не имеют никакого отношения, как и возраст Вашего мужа (старший он или младший)