Как отцу оформить наследство (дом) на дочерей, если они (дочери) после смерти матери написали отказную от этого дома?
Лучший ответ
Отец жив? В результате отказа дочерей он после матери унаследовал дом целиком?
Отец может подарить дочерям дом. Или написать завещание в их пользу (если других наследников кроме дочерей нет, можно и завещание не писать).
К нотариусу нужно обращаться.