Варианты получения собственной квартиры для подопечной после достижения совершеннолетия, оформленной под опеку бабушкой

Бабушка оформила опеку над внучкой и прописала ребёнка у себя, т.к. девочка вообще не имела прописки. Дадут ли подопечной собственную квартиру по достижении ей совершеннолетия? Какие варианты возможны? Заранее весьма признательна!
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга, квартира возможно только если она встанет на очередь по улучшению жилищных условий, при наличии льгот, который прежде всего у нее уже начинаются из-за опеки можно будет сокращать сроки и очередь. Вам необходимо обратиться в центр соц. защиты с заявлением и признать нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Большое Вам спасибо, уважаемый Игорь Геннадьевич! Очень признательна Вам!