Киров, 11.01.2025, 17:30

Написал рапорт на подписание контракта и в скоре передумал

Вопрос №24389941 из г. Киров
опубликован 11.01.2025, 17:30
Написал рапорта на подписания контракта находясь на срочной службе и вскоре передумал что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте по команде рапорт об отзыве рапорта о заключении контракта. Контракт не подписывайте, если будут предлагать.

11.01.2025, 18:38

Если контракт не подписан, тогда просто откажитесь от его подписания.

11.01.2025, 17:31

Егор, обращайтесь к командиру в/части и отзывайте рапорт, а также откажитесь от подписания контракта.

11.01.2025, 17:32

Как я понимаю, должен прийти приказ, который я могу не подписывать. Можно уточнить форму рапорта?

11.01.2025, 18:16

Егор, рапорт пишите в произвольной форме

11.01.2025, 18:18

Прошу оставить без реализации предыдущий рапорт от.., так как контракт заключать не желаю.

11.01.2025, 18:40

Отозвать рапорт и не подписывать контракт. Написание рапорта это еще не контракт.

11.01.2025, 17:38

Егор доброго вечера,

Наличие рапорта от Вас, еще не говорит о том, что Вы заключили контракт.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

11.01.2025, 17:42

До подписания контракта можете отказаться .

11.01.2025, 17:43

Если вы еще не подписали сам контракт, то можно отозвать рапорт и не подписывать сам контракт. Если уже подпись в контракте стоит, то уже невозможно ничего сделать.

11.01.2025, 18:28