Воронеж, 11.01.2025, 18:26

Скажите, пожалуйста, стоит ли менять старое завещание (до нового ГК), если в нём нет даты рождения наследника?

Вопрос №24390028 из г. Воронеж
опубликован 11.01.2025, 18:26
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, стоит ли менять старое завещание (до нового ГК), если в нём нет даты рождения наследника? Алексей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, конечно, за ответы. Такого уровня ответы на свой вопрос я и сам в состоянии найти, тем более за требуемые бабки.

14.01.2025, 12:19

Пожалуйста.

Иванов Алексей Борисович

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг0.5k

14.01.2025, 14:36

На ваше усмотрение.

11.01.2025, 18:33

на усмотрение ваше

11.01.2025, 18:36

Спасибо, конечно, за ответы. Такого уровня ответы на свой вопрос я и сам в состоянии найти, тем более за требуемые бабки.

14.01.2025, 12:19

Пожалуйста.

Иванов Алексей Борисович

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг0.5k

14.01.2025, 14:36