Калуга, 11.01.2025, 19:37

United nations чей адрес почты

Вопрос №24390152 из г. Калуга
опубликован 11.01.2025, 19:37
United nations чей адрес почты
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вообще, неофициальная аббревиатура ООН

11.01.2025, 19:39
Оценка автора вопроса:

Организация Объединенных Наций

Адрес: Манхэттен, Площадь Объединённых Наций, 760

Почтовый адрес: United Nations, New York, NY 10017, USA

Электронный адрес: unworks@un.org

11.01.2025, 19:40

Вы сами все написали. Это организация объединенных наций.

11.01.2025, 19:47

Это такой мошеннический прием

11.01.2025, 19:41
Оценка автора вопроса:

Хорошо еще, что не с Марса привет передали

11.01.2025, 19:47

Похоже что мошенников.

11.01.2025, 19:41
Оценка автора вопроса:

Мошенники.

11.01.2025, 19:59