Москва, 11.01.2025, 19:56

Нужно узнать ответ на обращение от прокуратуры

Вопрос №24390187 из г. Москва
опубликован 11.01.2025, 19:56
Нужно узнать ответ на обращение от прокуратуры
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, ждите, прокуратура вам пришлет ответ. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

11.01.2025, 20:04

Прокуратура пришлет вам ответ по указанному вам в обращении адресу.

11.01.2025, 19:58

Здравствуйте!

Прокуратура направит ответ по Вашему обращению в 30-дневный срок.

11.01.2025, 20:02

Можете позвонить туда, а так ждите официальный ответ в 30 й срок

11.01.2025, 20:04

Я Советский человек требую предоставить ответ. Ответ прокуратурой дан уже 17.09.2024 . Как узнать ответ по номеру письма

11.01.2025, 20:19

По указанному вами адресу прокурор вышлет ответ по результатам рассмотрения обращения в течение 30 дней с момента его регистрации.

Вы ответ получали?

11.01.2025, 20:26

У кого вы требуете? Обратитесь в прокуратуру с запосом.

11.01.2025, 20:26